Кондиционер Grunhelm GAC-18GH-I 52 м²
Фото 7 | Товар устарел 18 281 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1645/1500; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5280; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5420; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 44/-; Функции: инвертор |
Grunhelm GAC-18GH-I 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -17 °C
Потребление:1645/1500 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GAC-18GH-I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Брал для обогрева. Очень даже даволен, не смотря на то что не нашол не одного отзыва. Элементарный в управлении, довольно быстро нагоняет температуру. По шумности не скажу,ранее не пользовался, но на сон не влияет. Не нашол. пользуюсь Grunhelm GAC-09GH-I менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Grunhelm GAC-18GH-I
Цены на Grunhelm GAC-18GH-I |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GAC-07GH-I 20 м² | от 11 500 грн. | 3 предложения | ||
Grunhelm GAC-09GH-I 26 м² | от 11 999 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GAC-12GH-I 35 м² | от 11 876 грн. | 10 предложений |