Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-I 26 м²
Фото 7 |
Grunhelm GAC-09GH-I 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GAC-09GH-I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GAC-09GH-I 26 м²
Все цены 10 →Ынверторна настінна спліт-система (кондиціонер) Grunhelm GAC-09GH-I | 11 999 грн. |
Кондиціонер Grunhelm GAC-09GH-I | 13 899 грн. |
Кондиціонер Grunhelm GAC-09GH-I 84065 | 13 822 грн. |
Кондиціонер Grunhelm GAC-09GH-I | 13 899 грн. |
Кондиционер GRUNHELM GAC-09GH-I | 12 838 грн. |
eще 5 предложений
Брал для обогрева. Очень даже даволен, не смотря на то что не нашол не одного отзыва. Элементарный в управлении, довольно быстро нагоняет температуру. По шумности не скажу,ранее не пользовался, но на сон не влияет. Не нашол. пользуюсь Grunhelm GAC-09GH-I менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Grunhelm GAC-09GH-I
Цены на Grunhelm GAC-09GH-I |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GAC-07GH-I 20 м² | от 9 799 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GAC-09GH-I 26 м² | от 10 499 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GAC-12GH-I 35 м² | от 11 987 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →