Кондиционер Grunhelm GAC-24GH 70 м²
Ожидается в продаже 38 319 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 70; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7030; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7200; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/31; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим; авторестарт |
Grunhelm GAC-24GH 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GAC-24GH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grunhelm GAC-24GH
Цены на Grunhelm GAC-24GH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GAC-07GH 20 м² | от 8 470 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GAC-09GH 26 м² | от 9 599 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GAC-12GH 35 м² | от 11 460 грн. | 7 предложений |