Тепловая пушка Grunhelm GPH-3R
Grunhelm GPH-3R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPH-3R
Теплова гармата Grunhelm GPH-3R | 3 100 грн. |
Теплова гармата Grunhelm GPH-3R | 4 129 грн. |
Теплова пушка Grunhelm GPH 3R 3000 Вт | 2 939 грн. |
Електричний тепловентилятор Grunhelm GPH-3R | 3 569 грн. |
Модификации Grunhelm GPH-3R
Цены на Grunhelm GPH-3R |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GPH-3R | от 2 939 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GPH-5R | от 3 708 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm GPH 9R | от 4 832 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →