Автоаккумулятор GS Yuasa YBX7000 EFB YBX7335
от 8 891 до 10 553 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:80 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:780 А |
Модификации GS Yuasa YBX7000 EFB 3
Характеристики
GS Yuasa YBX7335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa YBX7000 EFB YBX7335
Сортировать
Yuasa 80Ah 12V EFB Start Stop Battery (0) (YBX7335) | 10 553 грн. |
Автомобильный аккумулятор Yuasa 12V 80Ah Efb Start Stop Battery YBX7335 | 9 386 грн. |
Yuasa 80Ah 12V EFB Start Stop Battery (0) (YBX7335) | 10 141 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA EFB Start Stop Battery Japan 12В, 80Ач, 780А R+ | 8 891 грн. |
YUASA YBX7335 | 9 011 грн. |
Закрыть
Рекомендуем