Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YT9B-BS
Видео 3 | от 3 786 до 4 664 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:8 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:120 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YT9B-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YT9B-BS
Сортировать
YUASA YT9BBSCP | 3 830 грн. |
Аккумулятор Yuasa YT9B-BS YT9BBS | 4 270 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA MF VRLA Battery AGM Moto 12V, 8,4Ah, 120А YT9BB | 3 786 грн. |
Акумулятор сухозаряджений AGM 8Ah 120A YUASA YT9B-BS (CP) | 4 445 грн. |
YUASA YT9BBS | 3 944 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12 V 8 Ah MF VRLA Battery AGM YT9B-BS (сухозаряджений | 4 218 грн. |
Мото акумулятор YUASA YT9B-BS 8 А, 120 А, (+/-), 150х70х105 мм | 4 664 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем