Оперативная память GTL DDR4 1x8Gb GTL8D432BK
GTL GTL8D432BK 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL DDR4 1x8Gb GTL8D432BK
Все цены 11 →Память 8Gb DDR4, 3200MHz, GTL, CL22, 1.2V (GTL8D432BK) GTL8D432BK | 833 грн. |
GTL 8 GB DDR4 3200 MHz (GTL8D432BK) 116583 | 698 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 3200 МГц CL 22 GTL (GTL8D432BK) | 724 грн. |
GTL DDR4 8GB 3200MHz (GTL8D432BK) GTL8D432BK | 789 грн. |
Пам'ять 8Gb DDR4, 3200 MHz, GTL, CL22, 1.2V (GTL8D432BK) | 849 грн. |
eще 6 предложений
Модификации GTL DDR4 1x8Gb
Цены на GTL DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GTL DDR4 1x8Gb GTL8D426BK | от 676 грн. | 11 предложений | ||
GTL DDR4 1x8Gb GTL8D432BK | от 698 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →