Измельчитель садовый GTM DCH6 (83209)
Видео 1Фото 10 |
GTM DCH6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DCH6
Все цены 14 →Садовий бензиновий подрібнювач 25 к.с GTM DCH6 гілки до 180 мм (DCH6) | 306 889 грн. |
Садовый бензиновый измельчитель GTM DCH6 83209 | 269 000 грн. |
Садовый измельчитель Gtm DCH6 | 268 001 грн. |
Садовий бензиновий подрібнювач 25 к.с GTM DCH6 гілки до 180 мм (DCH6) 8320 | 300 577 грн. |
Подрібнювач бензиновий GTM DCH6 (83209) | 262 539 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →