Отбойный молоток GTM G10 (6905456987148)
GTM G10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM G10
Все цены 12 →Пневмомолоток відбійний GTM G10 МОП-3 | 7 999 грн. |
Отбойный молоток Gtm G10 МОП-3 | 7 970 грн. |
Відбійний молоток GTM пневмо МОП-3 43Дж 1,3куб.м/хв (GTM G10) | 7 999 грн. |
Отбойный молоток GTM пневмо МОП-3 43Дж 1,3куб.м/мин (GTM G10) GTM G10 | 7 980 грн. |
Відбійний молоток GTM пневмо МОП-3 43Дж 1,3куб.м/хв (GTM G10) GTM G10 | 7 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →