Миксер строительный GTM MX-100/1600EM
Видео 1Фото 4 |
GTM MX-100/1600EM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM MX-100/1600EM
Все цены 23 →Дриль-міксер GTM MX-100/1600EM (MX-100/1600EM) MX-100/1600E | 3 499 грн. |
Дриль-міксер GTM MX-100/1600EM (1.6 кВт) (2460) 2460 | 3 500 грн. |
Миксер Gtm MX-100/1600EM | 3 487 грн. |
Міксер GTM MX-100/1600EM ,1600Вт,М14,2 швидкості 180-400об/хв,300-700об/хв | 3 499 грн. |
Дриль-міксер GTM MX-100/1600EM (1600 Вт) (2460) 2460 | 3 499 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →