Матрас Gute Nacht Essen 80x190
Фото 6 | от 4 461 до 5 133 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Gute Nacht Essen 15
Характеристики
Gute Nacht Essen 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gute Nacht 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gute Nacht.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Gute Nacht Essen 80x190
Сортировать
Матрас Gute Nacht Essen 80х190 + наматрасник в подарок | 4 461 грн. |
Матрац пружинний Gute Nacht Essen 80x190 | 4 461 грн. |
Матрас Gute Nacht Essen стрейч 80х190 + наматрасник в подарок | 5 133 грн. |
Матрац пружинний Gute Nacht Essen стрейч 80x190 | 5 133 грн. |
Закрыть
Рекомендуем