Коммутатор H3C S5130S-28S-LI
H3C S5130S-28S-LI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить H3C S5130S-28S-LI
Все цены 8 →Коммутатор сетевой H3C LS-5130S-28S-LI-GL | 71 063 грн. |
H3C LS-5130S-28S-LI-GL — Комутатор керований L2, 24хGE, 4х1G/10G SFP+ | 70 974 грн. |
H3C S5130S-28S-LI L2 Ethernet Switch with 24*10/100/1000Base-T Ports and 4 | 70 656 грн. |
Комутатор мережевий H3C LS-5130S-28S-LI-GL | 71 152 грн. |
H3C LS-5130S-28S-LI-GL | 81 012 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →