Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Haier

Стиральная машина Haier HWD 120-B1558U белый

Фото - Стиральная машина Haier HWD 120-B1558U белый
Видео 2Фото 5
Товар устарел
59 999 грн.
  
Тип загрузки: фронтальная загрузка; Загрузка (кг): 12; Скорость отжима (об/мин): 1500; Сушилка; Прямой привод двигателя; Инверторный двигатель; своя программа; быстрая стирка; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Защита от детей; Класс отжима: A; Класс энергопотребления: A
в списокмои списки
Haier HWD 120-B1558U белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка12 кг / 8+4 кг /
Макс. скорость отжима1500 об/мин
Сушилка
Загрузка для сушки4 кг
Прямой привод двигателя
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ33 шт
Дополнительные программысвоя программа
быстрая стирка
Автоматическое дозирование
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияA
Общие характеристики
Управлениесенсорное
Управление через Интернет
Подсветка барабана
ДисплейTFT
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)70 дБ / при отжиме, 55 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)128x60x60 см / вес: 121 кг /
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018
Двойная стиральная машина с верхним барабаном на 4 кг и нижним на 8 кг загрузки. Нижний барабан с возможностью сушки до 4 кг белья. Независимая стирка в каждом барабане. Сенсорный дисплей. Управление со смартфона по Wi-Fi.
Пластиковый бак. ТЭН без покрытия.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Видеообзоры

Даже самой дорогой, но обычной стиральной машиной никого не удивишь, а вот два независимых барабана — это что-то особенное, хоть и не новенькое. Общая загрузка стиралки — 12 кг (8 кг в нижнем барабане и 4 в верхнем). Большой нижний барабан способен не только стирать, но и сушить белье (до 4 кг), поэтому перед вами полноценный стирально-сушильный автомат с двумя барабанами! В чем удобство? Вся «фишка» в том, что в одном барабане вы можете стирать белые вещи, во втором черные или же в один забросить синтетику, а во второй деликатную шерсть или шелк. Вы экономите массу времени и не ждете очереди, чтобы загрузить следующую партию белья.

Впечатляющие характеристики

Большинство стиральных машин способны отжимать до 1200 об/мин, а модель HWD 120-B1558U делает белье практически сухим на скорости в 1500 об/мин. Шумит эта «двойная» машина всего на 70 дБ, и то — это при отжиме, а во время стирки работает значительно тише (55 дБ).

Важно, что стиралка оснащена инверторным двигателем, в котором нет графитовых щеток — нечему будет стираться, а значит, работу прибора не прервут частые поломки.

Несмотря на то, что ТЭН (нагреватель) сделан из нержавейки, он не имеет специального покрытия. Также печалит пластиковый бак, зато он облегчает вес и без того громоздкой конструкции.

Тем, у кого необъяснимая тяга к разного рода светяшкам, понравится, что барабаны подсвечиваются лампами благородного цвета «Индиго». Кстати, это не только для красоты, но и для удобства обзора.

Защита реализована в полной мере — есть защита от протечки, причем, полная (не только корпуса, а всей системы, включая шланги). Также предусмотрен контроль пенообразования и дисбаланса барабана. Это значит, что если в барабане появится много пены или вещи собьются в ком, «умная» машина сама решит эту проблему.

33 коровы, 33 программы – свежая строка

И это действительно «свежая строка» в свете революционных решений от Haier – в таком многообразии каждый пользователь быстро выберет подходящий режим из 33 доступных, исходя из типа ткани или степени загрязнения вещей. Это такие режимы как: Деликатный, Ночной, Детская одежда, Джинсы, Спорт, Верхняя одежда, Смешанные ткани и многие другие. А с помощью удобного сенсорного управления с большим дисплеем, вы легко настроите температуру и другие параметры стирки. Кстати, встроенный W-Fi модуль позволит управлять стиралкой со смартфона. До этого такая возможность была реализована только у некоторых торговых марок, например LG или Candy.

Динамика цен на Haier HWD 120-B1558U белый

    Подбор по параметрам