Кондиционер Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H 32 м²
Видео 13Фото 13 |
Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H 32 м²
2021 годPearl (Wi-Fi, с УФ лампой, инвертор, обогрев до -20)12000 BTUинверторумный домработа в сильный морозочень тихийA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:990/920 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Интеллектуальный поток Dual-Blade: направление прохлады к потолку, тепла в пол. Технология Self-Clean методом замораживания удаляет микробы, бактерии, грибки и вредные микроорганизмы между пластинами теплообменника.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H 32 м²
Все цены 21 →Haier Haier Pearl Inverter AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H | 31 240 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Pearl Inverter AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H A | 31 240 грн. |
Haier AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H | 31 240 грн. |
Haier Pearl Inverter AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H | 31 240 грн. |
Кондиціонер Haier PEARL inverter AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H1 | 25 368 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Технология стерилизации Steri-Clean нагревает теплообменник до 56°С и поддерживает эту температуру в течение 30 минут, благодаря чему внутренняя часть внутреннего блока стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.
Модификации Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H
Цены на Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H |
---|---|---|---|---|
Haier Pearl AS25PBAHRA-H/1U25YEGFRA-H 26 м² | от 27 520 грн. | 5 предложений | ||
Haier Pearl AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H 32 м² | от 24 868 грн. | 21 предложение | ||
Haier Pearl AS50PBAHRA-H/1U50YEGFRA-H 50 м² | от 40 461 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →