Ножовка Haisser 40165 (107565)
Фото 4 |
Haisser 40165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 40165
Все цены 8 →Ножовка по дереву универсальная Haisser Direct 40165 400мм (107565) | 354 грн. |
Ножівка по дереву Haisser Direct 3D SK5 400мм (40165) 107565 | 405 грн. |
Haisser по дереву 11TPI 3D 400 мм подереву11TPI3D400мм | 445 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40165 400 мм (BP107565) | 420 грн. |
Ножівка по дереву HAISSER 40165 11TPI 3D SK5 Direct 400 мм | 390 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Haisser 40165
Цены на Haisser 40165 |
---|---|---|---|---|
Haisser 40164 | от 329 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 40165 | от 354 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 40166 | от 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →