Ножовка Haisser 40166 (107567)
Фото 7 |
Haisser 40166 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 40166
Все цены 6 →Ножовка по дереву универсальная Haisser Direct 40166 450мм (107567) | 409 грн. |
Haisser по дереву 11TPI 3D 450 мм подереву11TPI3D450мм | 489 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40166 450 мм (BP107567) | 460 грн. |
Ножівка по дереву HAISSER 40166 11TPI 3D SK5 450 мм | 400 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40166 450 мм 11TPI 3D SK5 Direct (107567) | 478 грн. |
Ножівка по дереву 450 мм, 11TPI, 3D, SK5, Direct HAISSER (арт.40166) | 473 грн. |
Модификации Haisser 40166
Цены на Haisser 40166 |
---|---|---|---|---|
Haisser 40164 | от 346 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 40165 | от 373 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 40166 | от 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →