Коляска Hauck Vision X
Видео 2Фото 9 |
Hauck Vision X
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:10.1 кг
Все характеристики
Купить Hauck Vision X
Все цены 18 →Hauck Vision X Beige Spacerowy | 21 680 грн. |
Hauck Vision X Beige Spacerowy | 22 222 грн. |
Hauck Vision X Beige Spacerowy | 22 764 грн. |
Hauck Vision X Rose Spacerowy | 21 680 грн. |
Hauck Vision X Grey Spacerowy | 21 680 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →