Коляска Hauck Travel N Care
Видео 7Фото 9 |
Hauck Travel N Care
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:6.8 кг
Все характеристики
Купить Hauck Travel N Care
Все цены 6 →Коляска Hauck Travel N Care Beige (16015-2) | 6 120 грн. |
Коляска Hauck Travel N Care Beige (16015-2) 16015-2 | 6 120 грн. |
HAUCK Travel N Care Beige TravelNCareBeige | 6 120 грн. |
Hauck Коляска Hauck Travel N Care Beige (16015-2) 16015-2 | 6 120 грн. |
Коляска прогулянкова Hauck Travel N Care Beige (16015-2) | 6 120 грн. |
HAUCK Travel N Care Dark Navy Blue TravelNCareDarkNavyBlue | 6 120 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →