Коляска Thule Shine
Видео 2Фото 14 |
Thule Shine
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:52 см
Вес в сборе:9.85 кг
Все характеристики
Купить Thule Shine
Все цены 15 →Детская коляска Thule Shine Black on Black TH 11400202 | 28 999 грн. |
Thule Shine Miejski Misty Rose On Black Spacerowy | 31 920 грн. |
Коляска дитяча Thule Shine (Black on Black) (TH 11400202) | 28 999 грн. |
Детская коляска Thule Shine Alaska Blue on Black TH 11400203 | 28 999 грн. |
Детская коляска Thule Shine Misty Rose on Black TH 11400204 | 28 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →