Конвектор Hausberg HB-8220 2 кВт
Hausberg HB-8220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8220 2 кВт
Все цены 9 →HAUSBERG HB-8220 | 2 382 грн. |
HAUSBERG HB-8220 | 2 370 грн. |
Обігрівач конвекторний Hausberg HB-8220 | 2 292 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8220 2000 Вт | 2 869 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8220 2000 Вт | 3 138 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →