Компьютерные колонки Havit HV-SK213
Фото 5 |
Havit HV-SK213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-SK213
Havit HV-SK213 Black USB RGB RL075564 | 569 грн. |
Акустика Havit HV-SK213 HV-SK 213 black | 469 грн. |
Havit HV-SK213 USB RGB Black 6939119073060 | 689 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →