Бинокль Hawke Vantage 12x50 (34 127)
Фото 4 |
Hawke Vantage 12x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:88 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:718 г
Все характеристики
Характеристики Vantage 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 12x50
Бінокль Hawke Vantage 12x50 Green (34127) | 9 311 грн. |
Бінокль Hawke Vantage 12x50 Green (34127) 930225 | 9 699 грн. |
Hawke Vantage 12x50 Green (34127) 25063-09 | 9 699 грн. |
Lornetka Hawke Vantage 12X50 - Green | 10 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →