Кухонный нож Hendi 842713
Hendi 842713 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842713
Кухонний ніж Hendi для овочів 240 мм Green (842713) | 587 грн. |
Ніж кухарський 240 мм зелений Hendi 842713 | 658 грн. |
Ніж Hendi HACCP для овочів 240 мм 842713 | 461 грн. |
Ніж для овочів Hendi НАССР зелений довжина 24 см (842713) | 461 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →