Карта памяти Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U3 32Gb + SD adapter 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ
Все цены 14 →Hi-Rali microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U3 + SD-адаптер (HI-32GBSD10U3-01) | 140 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-32 | 126 грн. |
Hi-Rali MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 + SD-adapter (HI-32GBSD10U3-01) H | 126 грн. |
Hi-Rali MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 Hi-Rali + SD adapter (HI-32GBSD10 | 259 грн. |
Карта пам'яті MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-32 | 158 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter
Цены на Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ | от 125 грн. | 14 предложений | ||
Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ | от 165 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →