Карта памяти GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 32 ГБ (M1AA-0320R12)
Фото 4 |
GOODRAM microSDHC 100 Mb/s Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 32 ГБ
Все цены 27 →GooDRam microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (M1AA-0320R12) | 175 грн. |
Карта памяти GOODRAM 32GB microSDHC Class 10 (M1AA-0320R12) M1AA-0320R12 | 203 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 GOODRAM + SD-adapter (M1AA-032 | 159 грн. |
Goodram 32GB microSDHC UHS-I Class 10 + SD-adapter (M1AA-0320R12) M1AA-032 | 149 грн. |
Карта пам'яті microSD 32Gb GOODRAM Class 10 (M1AA-0320R12) M1AA-0320R12 | 179 грн. |
eще 20 предложений
На смартфоні POCO M5 3 рази злетіла файлова система, дані втрачені. Форматував на смартфоні. Після форматування якийсь час працює без збоїв. Востаннє пропрацювала 2-3 дні. Усього за 2 тижні експлуатації 3 рази вже злітала файлова система. Якщо повториться - мінятиму. ціна систематично злітала файлова система Олег: пользуюсь GOODRAM microSDXC 100 Mb/s Class 10 64Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10
Цены на GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 16 ГБ | от 105 грн. | 20 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 32 ГБ | от 129 грн. | 28 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 64 ГБ | от 165 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 128 ГБ | от 325 грн. | 41 предложение | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 256 ГБ | от 675 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →