Карта памяти Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 8 ГБ
139 грн. Купить! Карта пам'яті microSDHC, 8Gb, Class10 UHS-I, HI-RALI, без адаптера (HI-8GBМаркетплейс: Rozetka.ua AuroraС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 8GB 8 ГБ16 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1
Цены на Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 8 ГБ | от 139 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ | от 96 грн. | 16 предложений | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 32 ГБ | от 373 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →