Карта памяти Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ (PSF32GMDC10)
Фото 3 |
Patriot Memory LX microSDHC Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ
Все цены 36 →Patriot LX Series microSDHC 32GB class 10 UHS-1 (PSF32GMDC10) | 145 грн. |
Карта памяти microSDHC (UHS-1) Patriot LX Series 32Gb class 10 PSF32GMDC10 | 145 грн. |
Карта пам`яті MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 Patriot LX (PSF32GMDC10) PSF32 | 141 грн. |
Patriot MicroSDHC 32GB UHS-I (Class 10) LX Series (card only) (PSF32GMDC10 | 139 грн. |
Patriot Карта памяті SDHC LX Series 32GB Class 10 UHS-I +SD-адаптер (PSF32 | 209 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory LX microSD Class 10
Цены на Patriot Memory LX microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ | от 125 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ | от 126 грн. | 81 предложение | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ | от 267 грн. | 83 предложения | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 200 ГБ | от 2 414 грн. | 83 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →