Стиральная машина Hisense WDQR 1014 EVAJMT серый
Фото 11 |
Hisense WDQR 1014 EVAJMT серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense WDQR 1014 EVAJMT серый
Пральна машина Hisense WDQR 1014 EVAJMT сірий | 32 764 грн. |
Hisense WDQR1014EVAJMT | 33 080 грн. |
Hisense WDQR1014EVAJMT | 33 907 грн. |
Сушильна машина Hisense WDQR1014EVAJMT | 33 907 грн. |
Hisense WDQR1014EVAJMT | 34 734 грн. |
Модификации Hisense WDQR 1014 EVAJMT
Цены на Hisense WDQR 1014 EVAJMT |
---|---|---|---|---|
Hisense WDQR 1014 EVAJM белый | от 23 020 грн. | 18 предложений | ||
Hisense WDQR1014EVAJMB графит | от 25 366 грн. | 6 предложений | ||
Hisense WDQR 1014 EVAJMT серый | от 32 764 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →