Водонагреватель HOLMER HHW-303SH
Фото 7 |
HOLMER HHW-303SH |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHW-303SH
Все цены 12 →Holmer Holmer HHW-303SH | 1 199 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний проточний Holmer HHW-303SH | 1 423 грн. |
Бойлер Hölmer HHW-303SH | 1 149 грн. |
Проточний водонагрівач Hölmer HHW-303SH | 1 384 грн. |
Проточный водонагреватель Hölmer HHW-303SH | 1 644 грн. |
eще 7 предложений
Рекомендуем