Умные часы
Honor Watch GS 3
Видео 33Фото 34 |
Honor Watch GS 3
Дисплей:1.43 ", 466x466 пикс, AMOLED
Корпус:сталь, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер, компас
8-канальный датчик измерения пульса и оксигенации. Возможность совершать Bluetooth-звонки с часов.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch GS 3
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honor Watch GS 3
Все цены 40 →Смарт-годинник Honor Watch GS 3 46mm Midnight Black | 4 059 грн. |
Смарт-годинник Honor Watch Gs 3 46mm Classic Gold | 4 222 грн. |
Смарт-часы Honor Watch Gs 3 46mm Classic Gold | 4 147 грн. |
Cмарт-годинник Honor Watch GS 3 46mm Classic Gold | 4 234 грн. |
Honor Watch GS 3 46mm Midnight Black | 4 325 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →