Руль Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch (NSW-429U)
Видео 3Фото 5 |
Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch
Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch/PC (NSW-429U) NSW-429U | 4 699 грн. |
Кермо Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch/PC (NSW-429U) NSW-4 | 5 859 грн. |
Гральний руль Racing Wheel Pro Deluxe HORI NSW-429U | 6 003 грн. |
Кермо Hori Racing Wheel Pro Deluxe for Nintendo Switch (NSW-429U) | 5 859 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →