Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x8Gb 1XD84AA
HP 1XD84AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DDR4 DIMM 1x8Gb 1XD84AA
Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 HP (1 | 1 095 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 HP (1 | 905 грн. |
HP Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 HP | 905 грн. |
HP DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 (1XD84AA) 1XD84AA | 905 грн. |
Модификации HP DDR4 DIMM 1x8Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 726718-B21 | от 1 114 грн. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 862974-B21 | от 6 608 грн. | 5 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 805347-B21 | от 6 107 грн. | 16 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 1XD84AA | от 905 грн. | 4 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 13L76AA | от 1 943 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем