Картридж HP 22 C9352AE
HP 22 C9352AE трехцветный 165 стр черный 190 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 22 C9352AE
Все цены 25 →Hp c9352ae (22) color | 2 063 грн. |
Картридж HP 22 colour C9352AE | 2 032 грн. |
Картридж Hp 22 Color (C9352AE) | 1 841 грн. |
Картридж Струменевий HP No.22 DJ3920 color, 5 ml C9352AE | 1 905 грн. |
eще 20 предложений
Ничего хорошего Напечатав 30 страниц черный картридж закончился и заправке не подлежит пользуюсь HP 21+22 SD367AE неделю рекомендую не покупать |
не рекомендую никому, одноразовые. О том, что не подлежат заправке, нужно сообщать купила в юлмарте г.Кропоткин, очень быстро напечатала 30 страниц и черный цвет закончился, а заправке не подлежит пользуюсь HP 21+22 SD367AE неделю |
Добавить отзыв
Модификации HP 22 C9352AE
Цены на HP 22 C9352AE |
---|---|---|---|---|
HP 22 C9352AE | от 962 грн. | 25 предложений | ||
HP 21 C9351AE | от 1 215 грн. | 70 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →