Оперативная память HP V8 RGB 1x16Gb 7EH83AA
Видео 1Фото 8 |
HP 7EH83AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP V8 RGB 1x16Gb 7EH83AA
Все цены 26 →Память для настільних компютерів HP 16 gb DDR4 3000 MHz V8 Rgb (7EH83AA) | 2 016 грн. |
Hp 16 Gb DDR4 3000 MHz V8 Rgb (7EH83AA) | 1 837 грн. |
Hp 16 Gb DDR4 3000 MHz V8 Rgb (7EH83AA) | 1 787 грн. |
Модуль пам'яті HP 16 GB DDR4 3000 MHz V8 RGB (7EH83AA) 16 GB DDR4 3000 MHz | 1 836 грн. |
HP DDR4 16Gb 3000MHz HP V8 RGB 7EH83AA | 1 859 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP V8 RGB 1x16Gb
Цены на HP V8 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
HP V8 RGB 1x16Gb 7EH83AA | от 1 787 грн. | 26 предложений | ||
HP V8 RGB 1x16Gb 7EH86AA | от 1 744 грн. | 22 предложения | ||
HP V8 RGB 1x16Gb 7EH93AA | от 1 787 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →