SSD HP P900 7M693AA 1 ТБ
Фото 4 |
HP 7M693AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP P900 7M693AA 1 ТБ
Зовнішній SSD накопичувач HP P900 1 TB Black (7M693AA) | 3 499 грн. |
HP USB-C 1TB P900 (7M693AA) 7m693aa | 4 371 грн. |
SSD portable 1Tb TypeC/usb3.2 HP P900 Black 2000R/2000W (7M693AA) | 3 305 грн. |
Модификации HP P900 7M693AA
Цены на HP P900 7M693AA |
---|---|---|---|---|
HP P900 7M690AA 512 ГБ | от 2 009 грн. | 37 предложений | ||
HP P900 7M693AA 1 ТБ | от 3 305 грн. | 3 предложения | ||
HP P900 7M696AA 2 ТБ | от 5 919 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →