Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x16GB 805671-B21
HP 805671-B21 DDR4-2133 CL15 ECC DDR4-2133 CL15 ECC DDR4-2133 CL15 ECC Registered DDR4-2133 CL15 ECC Registered DDR4-2133 CL15 ECC Registered DDR4-2133 CL15 Registered DDR4-2400 CL15 DDR4-2400 CL17 DDR4-2400 CL17 DDR4-2400 CL17 ECC DDR4-2400 CL17 ECC Registered DDR4-2400 CL17 ECC Registered DDR4-2400 CL17 Registered DDR4-2666 DDR4-2666 DDR4-2666 CL17 CL19 ECC 879507-B21 DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 CL19 ECC Registered DDR4-2666 DDR4-2933 ECC CL21 ECC Registered DDR4-2933 CL21 ECC Registered DDR4-2933 CL21 ECC Registered DDR4-3200 DDR4-3200 CL22 ECC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x16GB
| Цены на HP DDR4 DIMM 1x16GB |
|---|---|---|---|---|
| HP DDR4 DIMM 1x16GB 879507-B21 | от 17 535 грн. | 1 предложение | ||
| HP DDR4 DIMM 1x16GB P00920-B21 | от 12 999 грн. | 21 предложение | ||
| HP DDR4 DIMM 1x16GB P43019-B21 | от 5 163 грн. | 1 предложение | ||
Рекомендуем