Наушники
HP DHH-1112
Фото 5 |
HP DHH-1112 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DHH-1112
Все цены 35 →Наушники HP DHH-1112 White | 179 грн. |
Наушники с микрофоном HP DHH-1112 (мобильная гарнитура) Black DHH-1112BK | 179 грн. |
HP DHH-1112 Black (DHH-1112BK) DHH-1112BK | 179 грн. |
Гарнітура HP DHH-1112 Black (DHH-1112BK) DHH-1112BK | 179 грн. |
Гарнітура HP DHH-1112 White | 186 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →