Huawei Band 8
Видео 9Фото 22 |
Дебютант 2023 года в линейке производителя Huawei — это восьмое поколение фирменного фитнес-браслета и один из главных конкурентов Xiaomi Mi Band 8. Модель получила продолговатый прямоугольный циферблат с 1.47-дюймовой диагональю. Экран базируется на матрице AMOLED с разрешающей способностью 369x194 точек и сенсорным управлением. Среди прочего имеется функция Always-On Display. Фитнес-трекер Huawei Band 8 выводит информацию о звонках, сообщениях и уведомлениях со смартфона, измеряет различные показатели здоровья и спортивной активности, включая частоту сердечных сокращений, пройденные шаги, насыщение крови кислородом, показатели стресса и т.д.
Заявлено использование обновленных алгоритмов измерений, в том числе при мониторинге сна (TruSleep 3.0) и работе пульсоксиметра (TruSeen 5.0). Спортивных энтузиастов ждет 100 фитнес-режимов, включая плавание (WR50). За автономность отвечает Li-Ion аккумуляторная батарея на 180 мАч, благодаря которой обещают 9 дней работы в обычном режиме. Магнитная зарядка в последующем позволит восполнить емкость АКБ за 45 минут. Отдельно стоит сказать про наличие в продаже трех цветовых вариаций девайса — классической черной, розовой и зеленой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Band 8
Все цены 100 →Смарт-годинник Huawei Band 8 Emerald Green (55020ANP) | 1 599 грн. |
Фітнес-браслет Huawei Band 8 Midnight Black (55020AMP) | 1 576 грн. |
Фітнес-браслет Huawei Band 8 Emerald Green (55020ANP) | 1 878 грн. |
Фитнес-браслет Huawei Band 8 Midnight Black (55020AMP) | 1 560 грн. |
Смарт-годинник Huawei Band 8 Midnight Black | 1 699 грн. |