Украина

Ноутбук Huawei MateBook X Pro 2020

Фото - Ноутбук Huawei MateBook X Pro 2020
Видео 19Фото 26
Товар устарел
57 999 грн.
2020 год
Модификации Huawei MateBook X Pro 2020 1
Данной модели нет в продаже
Линейка MateBook X Pro 2020
Безрамочный дисплей с поддержкой сенсорного ввода. Цветовой охват дисплея 100% sRGB. Сканер отпечатка пальцев. Встроенная в клавиатуру камера. Поддержка технологии взаимодействия с смартфоном HUAWEI Share OneHop.
Семейство топовых имиджевых среднеформатных ноутбуков 2020-го года с качественными сенсорными дисплеями и NFC-чипом для синхронизации со смартфонами Huawei/Honor. Представляет собой портативный мобильный компьютер, способный обеспечить высокую производительность в самых разных задачах и приложениях. Отличается скромной толщиной (14,6 мм) и легким весом в 1,33 кг. Стильный матовый корпус с большим тачпадом выполнен из прочного алюминиевого сплава. Все ноутбуки Huawei MateBook X Pro 2020 оборудованы тонкорамочными 13,9-дюймовыми дисплеями с разрешением 3000х2000. В их основе использованы LTPS-матрицы с широкими углами комфортного обзора, повышенной контрастностью и улучшенной цветопередачей. Также все модели оснащены кнопкой включения питания со встроенным дактилоскопическим сенсором, который используется для быстрой и надежной идентификации пользователя в предустановленной операционной системе Windows 10 Home. В качестве аппаратной основы системы использованы производительные и энергоэффективные 4-х ядерные процессоры Core i7 10-го поколения с 16 Гб оперативной памяти LPDDR3-1866 и скоростным NVMe SSD-накопителем. За вывод изображения отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce MX250, обеспечивающая аппаратное ускорение декодирование видео. Для подключения к сети имеется двухдиапазонный адаптер стандарта Wi-F 5 (802.11n/ас). Комплектуется док-станцией с портами USB А 3.1, USB C 3.1, HDMI и VGA.
Видеообзоры
отличная модель, очень понравилось
  
Отличный ноут, муж купил себе для работы ) яркий и чёткий экран, крутая зарядка, которая подходят и для ноутбука и для телефона, обалденное нововведение) одним словом, лучше ноута я ещё не встречала)
Экран, зарядка, удобство использования
Цена
Инна Десятерикпользуюсь Huawei MateBook X Pro 2020 менее месяца
Удобный разьём зарядки, топовый экран, шустрый.
  
Дизайн вызывает восторг, как и качество материалов. Клава удобная, экран это вообще отдельная тема, давно не видел такой сочной картинки еще с правильными цветами. Естественно топовое железо. Порадовала так же батарея держит около 9 часов при моём использовании, да и заряжается шустро, кстати разьём тайп си что максимально круто в поездах, ведь он и телефон заряжает) компактный, оправдал все ожидания.
Батарея, компактный, экран.
Цена разве что, и то оправдана
Добавить отзыв
Подбор по параметрам