Huawei Watch 4 Pro
Видео 15Фото 14 |
Одни из флагманских смарт-часов производства Huawei 2023 года выпуска — это носимый аксессуар с крупным круглым циферблатом (диаметр 47.6 мм), премиальными материалами изготовления и поддержкой e-SIM. Последняя особенность дает возможность подключаться к мобильному интернету 4G, плюс благодаря динамику и микрофону тут можно совершать телефонные звонки. Корпус модели выполнен из титана аэрокосмического класса TC4, а сенсорный дисплей защищает стойкое к царапинам сапфировое стекло.
Умные часы Huawei Watch 4 Pro поддерживают богатый набор измерений, где помимо привычного определения пульса, пройденный шагов или уровня стресса имеется также сатурация, выполнение кардиограммы, замер температуры тела и даже функция определения падения пользователя. Девайс также может похвастаться расширенным набором датчиков, где среди прочего есть NFC, барометр и альтиметр, компас и высококлассный GPS-модуль с возможностью видения по треку и поддержкой топографических карт. Отдельно стоит сказать про наличие режима плавания. Работает модель под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS, взаимодействие с которой упрощает 1.5-дюймовый AMOLED-экран. За автономность отвечает литий-ионный аккумулятор на 780 мАч, который обеспечит 5 суток без подзарядки в обычных сценариях эксплуатации (а также до 21 дня в эконом-режиме).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch 4 Pro
Все цены 25 →HUAWEI Watch 4 Pro Elite Titanium (55020AMB) | 23 800 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch 4 Pro Classic (55020AMG) | 19 999 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch 4 Pro Classic | 20 797 грн. |
Смарт-часы HUAWEI Watch 4 Pro Classic (55020AMG) | 21 579 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch 4 Pro Elite 48 мм сріблястий (Medes-L19M) | 22 830 грн. |