Huawei Watch Fit
Видео 55Фото 32 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch Fit
Все цены 6 →Смарт-часы Huawei Watch Fit New Graphite Black (TIA-B09) (55027360) | 2 685 грн. |
Смарт-годинник HUAWEI Watch Fit Graphite Black | 2 799 грн. |
Huawei Watch Fit Sakura Pink WatchFitSakuraPink | 2 999 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit Graphite Black (55025871) | 2 899 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit Black (55027360/55027807) Factory Recertif | 2 637 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit Black (TIA-B09) Over Stоск g5 | 1 388 грн. |
0 1 0 3 |
Я його дуже давно очікував, щоб появився у нас в продажі. Купив і не пожалів. Без постійного відстеження серцевого ритму, але три рази в тиждень включається тренування по півтора години, він протримався 11 днів і 10% батарейки залишилось.. Виробник дає 10 днів... Я особисто дуже задоволений.. Рекомендую... Дисплей, батарейка,швидкість зарядки і форм фактор... За три місяця не знайшов... пользуюсь Huawei Watch Fit несколько месяцев |
Модель китайской «породы» Huawei Watch Fit является эдакой помесью фитнес-браслета и «умных» часов. Почему? Давайте разбираться.
Прямоугольный AMOLED-экран
Внешне часики Huawei напоминают вытянутые Apple Watch — в модели применяется экран прямоугольной формы, что в портфолио китайской марки случилось впервые. Лицевую панель носимого гаджета отдали в распоряжение полноцветной AMOLED-матрицы с размерами по диагонали 1.64 дюймов. У нее достаточно высокое разрешение (456х280 пикселей) и предусмотрено 5 градаций яркости. Основное управление часами производится тапом по сенсорному дисплею, ну а часть функций возложена на единственную аппаратную клавишу.
Пристальный мониторинг
Huawei Watch Fit поддерживают 96 видов тренировок с возможностью отслеживания различных параметров активности, а также пристально следят за здоровьем «носителя». В частности, часы мониторят пульс, измеряют уровень стресса и качество сна, а также проверяют уровень кислорода в крови (SpO2). Подробную статистику показателей можно лицезреть в приложении Huawei Health. А вот установка сторонних программ в системе LiteOS пока еще толково не реализована.
Длительная автономность
Водонепроницаемость 5 ATM защищает часы во время упражнений в воде на глубине до 50 м. А еще часики мало весят (21 г) и долго держатся «на плаву» в плане автономности — при постоянно активном GPS они проработают порядка 12 часов, в обычном режиме использования этот срок продлевается до 10 суток кряду. Гаджет определенно оценят адепты спортивного образа жизни и те, кто следит за своим здоровьем. Притом покупка смарт-часов не сильно скажется на толщине вашего кошелька.