Huawei Watch GT 3 46mm (JPT-B19)
Видео 53Фото 12 |
Достаточно продвинутые умные часы от Huawei с привлекательным дизайном, хорошей автономностью и обновленной системой мониторинга здоровья и тренировок. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего стоит отметить дизайн в стиле классических механических наручных часов и обилие различных циферблатов, благодаря чему этот девайс может смотреться уместно практически в любом сценарии использования — просто во время прогулок по городу, при занятиях спортом или под строгим костюмом.
Часы облачены в металлический корпус с влагозащитой WR50M и весом всего 43 г без ремешка, а также укомплектованы самим кожаным, резиновым или металлическим ремешком (в зависимости от модификации) с пряжкой. Умные часы Huawei Watch GT 3 46mm располагают круглым 1,43-дюймовый AMOLED дисплеем с разрешением 466x466, обеспечивающим детализацию более 326 ppi. Обеспечивают круглосуточный мониторинг уровня кислорода в крови, отслеживают параметры сна и дают рекомендации по его улучшению, контролируют пульс и температуру кожи, помогают правильно дышать и следят за уровнем стресса.
Могут помочь в формировании полезных привычек, устанавливая цели на каждый день и напоминая о необходимости их выполнения. Предусмотрены около 100 различных спортивных режимов, в том числе и специальный режим для бега с индивидуальными инструкции и рекомендациями для каждого отдельного пользователя. Что же касается автономности, то производитель заявляет о 14 днях непрерывной работы в обычном режиме использования и до 8 — в активном.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch GT 3 46mm
Все цены 27 →Смарт-годинник Huawei Watch GT 3 46mm Stainless Steel (55026957) | 10 751 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Gt 3 46mm Classic Brown | 11 510 грн. |
HUAWEI Watch GT 3 46mm Black (55026956) | 7 000 грн. |
Смарт-часы Huawei Watch Gt 3 46mm Classic Brown | 11 305 грн. |
Cмарт-годинник Huawei Watch GT 3 46mm Black (55026956/55028445) Watch GT 3 | 8 580 грн. |
Отзывы 32 | 0 1 1 30 |
Смартгодинник звичайно супер, дещо кращиий від інших в ціновому сигменті, користуватися дуже приємно, кожен погляд на дисплей викладає приємну посмішку і деяке задоволення від того що ви власник такого гаджета. Дизайн, форм фактор, розміщення фізичних кнопок, автономність, дисплей, зрозумілий функціонал, музика, дзвінки, якісна безтротова зарядка. Програмне забезпечення, багато платних скінвотчів, ціни циферблатів в рублях, немає ніяких подарунків та купонів, комплектація стандартна, Юрій Кадар: пользуюсь Huawei Watch GT 3 46mm менее месяца |
Майще найкращий годинник краще тільки meizu watch Усе абсолютно Нічого Арсеній Генералов: пользуюсь Huawei Watch GT 3 46mm менее месяца |
Подарував Huawei Watch GT 3 дружині кілька місяців тому і в цілому вона задоволена їхньою роботою. Подобається точний моніторинг здоров'я, широкий вибір спортрежимів і довгий час автономної роботи. Крім того, годинник має стильний дизайн і добре виглядає на руці. Точний моніторинг здоров'я: годинник допомагає відслідковувати важливі показники здоров'я і своєчасно звертати увагу на будь-які проблеми. Моніторинг здоров'я: відстеження пульсу, SpO2, рівня стресу, сну та жіночого здоров'я. годинник підтримує тільки обмежене число сторонніх додатків Burning Money 2: пользуюсь Huawei Watch GT 3 42mm несколько месяцев |
Компания Huawei предлагает множество интересных вариантов смарт-часов. В начале 2022 года ассортимент этой категории продуктов бренда пополнился моделью Watch GT 3 в стильном классическом дизайне.
Яркий AMOLED-экран
Huawei Watch GT 3 - это часы, которые подходят как для деловых костюмов и вечерних платьев, так и для спортивной одежды. Если вы женщина с тонкой кистью руки, то лучше выбрать устройство размером 42 мм, а если мужчина, то версия в 46 мм подойдет вам больше. Экран большей версии имеет диагональ 1,43 дюйма и яркий AMOLED-дисплей, который защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3. На часах есть множество циферблатов, включая заставки для режима Always On.
Продвинутый мониторинг
Часы оснащены современным сенсором TruSeen 5+, расположенным на задней части корпуса устройства. Они способны непрерывно контролировать сердцебиение, а также отслеживать уровень насыщения крови кислородом и качество сна, предоставляя рекомендации по его улучшению. Кроме того, часы могут измерять температуру кожи, уровень стресса в организме, атмосферное давление и помогать правильно дышать. Huawei Watch GT 3 также предлагают пользователю 100 тренировочных режимов для занятий спортом.
Развитая функциональность
Дополнительными возможностями часов являются функция голосовых звонков по громкой связи, наличие GPS-модуля для точного геопозиционирования и прорисовки треков пробежек, а также наличие 4 ГБ встроенной памяти для установки приложений и хранения музыки. Смарт-часы работают на платформе Harmony OS, которая не оптимально адаптирована под носимые устройства, что может привести к подтормаживанию и задержкам в интерфейсе. Отдельно стоит отметить, что батарея емкостью 455 мАч обеспечивает до 14 дней непрерывной работы в обычном режиме использования и до 8 дней в активном, а также поддерживает беспроводную зарядку.
Модификации Huawei Watch GT 3
Цены на Huawei Watch GT 3 |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch GT 3 42mm | от 5 999 грн. | 16 предложений | ||
Huawei Watch GT 3 46mm | от 6 499 грн. | 27 предложений |