новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Смартфон Huawei Y7 2019 32 ГБ / 3 ГБ

Фото - Мобильный телефон Huawei Y7 2019 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 8Фото 21
Товар устарел
2 749 грн.
Бюджетник Huawei Y7 2019 продвигает новомодные тренды жанра смартфоностроения в широкие массы. Козырным тузом в рукаве у модели является 6.26-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 19.5:9. Пусть его разрешение, с учётом большой диагонали, не столь велико (1520х720 пикселей), однако взамен огромной «чёлки» дисплей заполучил аккуратный каплевидный вырез под разговорный динамик и объектив 8 МП селфи-камеры. В груди смартфона бьётся железное сердце «восьмиядерника» Snapdragon 450, который правит балом в категории чипсетов начального уровня. Вкупе с 3 ГБ ОЗУ процессору «на ура» даются не только задачи обыденного характера, но и многие игры (разумеется, не на максимальной «скорости полёта»). Собственной памяти на борту Huawei Y7 2019 имеется 32 ГБ. Ежели этого мало, на помощь приходит тройная...«обойма» с независимыми «посадочными местами» под 2 SIM и карточку microSD для расширения вместительности штатного хранилища данных. Также смартфон вооружён двойной тыльной камерой 13 + 2 МП, дактилоскопическим сенсором, а подача питания на него производится по энергетическим нитям, пущенным от ёмкого аккумулятора на 4000 мАч.
в списокмои списки
Huawei Y7 2019 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.26 ", 1520х720 (19:9), 269 ppi
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Qualcomm SDM450 Snapdragon 450
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:168 г
Безрамочный дизайн. Отдельные слоты для SIM-карт и карты памяти.

Бюджетник Huawei Y7 2019 продвигает новомодные тренды жанра смартфоностроения в широкие массы. Козырным тузом в рукаве у модели является 6.26-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 19.5:9. Пусть его разрешение, с учётом большой диагонали, не столь велико (1520х720 пикселей), однако взамен огромной «чёлки» дисплей заполучил аккуратный каплевидный вырез под разговорный динамик и объектив 8 МП селфи-камеры.

В груди смартфона бьётся железное сердце «восьмиядерника» Snapdragon 450, который правит балом в категории чипсетов начального уровня. Вкупе с 3 ГБ ОЗУ процессору «на ура» даются не только задачи обыденного характера, но и многие игры (разумеется, не на максимальной «скорости полёта»). Собственной памяти на борту Huawei Y7 2019 имеется 32 ГБ. Ежели этого мало, на помощь приходит тройная «обойма» с независимыми «посадочными местами» под 2 SIM и карточку microSD для расширения вместительности штатного хранилища данных. Также смартфон вооружён двойной тыльной камерой 13 + 2 МП, дактилоскопическим сенсором, а подача питания на него производится по энергетическим нитям, пущенным от ёмкого аккумулятора на 4000 мАч.

Все  характеристики
2
2
10
4
хорошая модель, понравилось
  
Пользуюсь даним смартфоном три с половиной года всё отлично кроме того что мало памяти и он с недавних пор начал подлагивать думаю походить ещё пол года и заменить а вобще крутая штука служит верой и правдой
Батарея держит по-прежнему хорошо уже спустя 3.6 года
Мало памяти
Юлия Куценкопользуюсь Huawei Y7 2019 более года
обычная модель, ничего особенного
  
Телефон такое себе, если вы его покупаете то не думайте что он отслужит вам 1-3 года на перед. Телефон после годового использования начинает жутко лагать и дико проседает держимость батареи. Если хотите пользоватся им долго то не советую покупать
Тянет хорошо игры, но в некоторых проседает фпс, фризит, не надо часто заряжать
Так как я уже сказал после продолжительного использования стает некоректно работать
пользуюсь Huawei Y7 2019 более года
Показано 2 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Олег
31 января 2022, 07:46
Стоимость доставки почтой РФ ДО г.Татарск Новосибирской области #
Куплю Huawey Y 7 2019
девочка
30 мая 2020, 17:15
Работает ли скриншот экрана и как сама основная камера снимает? #
anonim
26 мая 2020, 12:44
Каково качество фотоснимков? #
Показано 3 из 14 вопросов
eще 11 вопросов
Видеообзоры

Внешность в стиле флагманов Huawei

Фирменный «лазурный с отливом» цвет флагманов Huawei все чаще встречается и в недорогих моделях компании. Новый Y7 не стал исключением, поэтому внешне его сложно отличить от других более дорогих моделей компании.

Тем более, что тут тоже есть большой экран с тонкими рамками, модная капелька вырез под фронталку и основная камера с несколькими модулями. На самом деле корпус здесь пластиковый, а задняя крышка глянцевая, а не стеклянная.

IPS дисплей с отличной калибровкой цветов

IPS экран с диагональю 6.25 дюймов получил соотношение сторон 19:9 и разрешение 1520x720 пикселей. Конечно, для такого крупного дисплея это не так много, FullHD смотрелось бы лучше, но и так не сказать, что отдельные точки сильно бросаются в глаза. Цветопередача, на удивление, приятная. В настройках есть пункт корректировки цветовой температуры, но из коробки все выглядит отлично.

Восьмиядерный процессор

Y7 2019 получил восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 450 (а не фирменный Kirin) с видео Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Железо довольно бюджетное и как правило в повседневных задачах его хватает. Однако периодически оболочка на доли секунды зависает на анимации, а переход между окнами сопровождается провисанием кадров. Скорее всего, с обновлением прошивки эта проблема решится, но пока осадочек остается.

Двойная камера на 12 МП

Слегка выступающий на тыльной стороне смартфона модуль основных камер состоит из двух сенсоров с разрешением 13 и 2 МП. Второй помогает с размытием фона и никаких других возможностей у него нет. Несмотря на то, что смартфон относительно недорогой, умение Huawei выжимать все соки из софта камеры проявляется и здесь. При качественном освещении аппарат щелкает действительно хорошие снимки и корректно работает размытием. При плохом освещение качество резко падает, как и у любого другого смартфона за $190.

Идеальный бюджетный смартфон

Недостатки Y7 в основном проявляются в мелочах. Разъем для наушников находится на верхнем торце, из-за чего провод может немного мешать. Есть разблокировка по лицу, но она порой не срабатывает или наоборот срабатывает, когда не нужно. С другой стороны для пары SIM-карт и карты памяти предусмотрены отдельные, а не гибридные слоты.

В целом, новый Y7 оставляет приятное впечатление (особенно внешностью), однако сочетание цены, с неторопливой оболочкой и некоторыми мелкими недоработками мешают ему побороться за звание идеального бюджетного смартфона. С другой стороны камера здесь куда удачнее, чем у конкурентов, поэтому выбирать нужную модель стоит исходя из собственных требований.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
51093HES

51093HEU

51093HEW

Еще
51093EWX