Смартфон Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Видео 32Фото 23 |
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
128 ГБ / 4 ГБ / Dual128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Экран:6.15 ", 2312x1080 (19.3:9), 416 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Kirin 710
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП
Аккумулятор:3340 мАч
Вес:159 г
Модель имеет 5 модификаций. Описана основная (Европейская) версия. У Азиатских и американских версий отличия в камерах (48 МП или 24 МП)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Все цены 11 →Смартфон Huawei P30 Lite 6/128GB Pearl White | 8 554 грн. |
Смартфон HUAWEI P30 Lite 6/128GB Peacock Blue | 8 464 грн. |
HUAWEI P30 Lite 6/128GB Midnight Black 102839 | 8 371 грн. |
Смартфон HUAWEI P30 Lite 6/128GB Midnight Black | 7 954 грн. |
Huawei P30 Lite 6/128GB Pearl White | 9 803 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 14 | 0 2 3 9 |
Сам телефон по себе отличный, есть недостатки но они ниначто не влияют. Не знаю может быть мне просто повезло с данным телефоном но, купил я его и спустя 4 месяца по своей ошибке утопил его в речке, пролежал он там 4 дня, мне его достали под вечер. Я отнёс его в ремонт его вскрыли он был полностью белым, все окислилось, мастера не хотели браться за работу, но я уговорить их смог. В итоге мне его отремонтировали и вот уже после ремонта прошел 1 год , и он работает без нареканий. Тянет все игры на максималках. Корпус с переливом синий, интерфейс. Недостатки по обеем камерам. Фронтальная камера иногда мешает при многих играх. Задние камеры выпукоые, при установке на триггер телефон прижимается по разному из-за выпуклости задних камер. пользуюсь Huawei P30 Lite Dual 64GB более года |
Классная модель, с своими плюсами и минусами. На фоне роста популярности бюджетных и средних самсунгов мне эта модель показалась наиболее удачной за свои деньги. В первую очередь из за внешнего вида. Задняя крышка очень красивая, с своим стилем и изюминкой. По железу вопросов у меня не возникло, играю в игры без проблем. Камера средненькая, но много классных режимов. Особенно понравился портретный режим с кучей донастроек. Есть два режима сьемки - обычный и широкий. Правда нашел их случайно, нужно мегапиксели поменять в настройках.Не понравилось. что яркость дисплея уступает многим телефонам. На солнце местам не хватает яркости. Хороший и громкий динамик, звонок слышно отлично. Аккум обычный, живет день, потом остается процентов 20-30 заряда.Телефон красивый, чтобы это понять стоит подержать его в руках. Дизайн. Производительный. Вообще не греется. Много удобных режимов сьемки с камеры. Небольшая яркость экрана. Аккумулятор на один день активного использования. пользуюсь Huawei P30 Lite Dual 64GB менее месяца |
Показано 2 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huawei P30 Lite
Цены на Huawei P30 Lite |
---|---|---|---|---|
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 4 ГБ / Dual | от 7 989 грн. | 5 предложений | ||
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual | от 7 954 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →