Кастрюля Idea Home Olive Olio 6832915
Фото 11 |
Idea Home Olive Olio 6832915 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idea Home 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idea Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idea Home Olive Olio 6832915
Все цены 13 →Каструля Idea Home Olive Olio 2239 з кришкою, 18 см, 2.9 л (6832915) | 513 грн. |
Каструля Idea Home 2239 Olive Olio люкс 18 см 2.9 л (6832915) | 589 грн. |
Кастрюля Idea Home 2239 Olive Olio люкс 18 см 2.9 л (6832915) | 587 грн. |
Кастрюля IDEA HOME 2239/Кастрюля /люкс/cк.кр/18 см/2.9 л/Olive Olio (68329 | 704 грн. |
Каструля Idea Home Olive Olio 2.9 л (6832915) 6832915 | 513 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Idea Home Olive Olio 6832915
Цены на Idea Home Olive Olio 6832915 |
---|---|---|---|---|
Idea Home Olive Olio 6832914 | от 464 грн. | 13 предложений | ||
Idea Home Olive Olio 6832915 | от 510 грн. | 14 предложений | ||
Idea Home Olive Olio 6832916 | от 556 грн. | 14 предложений | ||
Idea Home Olive Olio 6832917 | от 624 грн. | 15 предложений | ||
Idea Home Olive Olio 6832918 | от 685 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →