Сковородка Brizoll Horeca H1810-D 18x10 см черный
Brizoll Horeca H1810-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H1810-D 18x10 см черный
Все цены 16 →Сковорода Brizoll Horeca чавунна овальна з підставкою 180х100х25 мм (H1810 | 250 грн. |
Сковорода з підставкою 18х10х2,5 мм Brizoll Н-1810-Д | 611 грн. |
Сковорода з підставкою 18х10х2,5 мм Brizoll Н-1810-Д | 531 грн. |
Сковорода Brizoll Horeca чавунна овальна з підставкою 180х100х25 мм (H1810 | 548 грн. |
Сковорода BRIZOLL чавунна з досточкой 180х100х25 мм (H1810-Д) | 229 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →