Кастрюля Heinner Amira HR-MSF-026
Фото 4 |
Heinner Amira HR-MSF-026 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Amira HR-MSF-026
Каструля Heinner Amira зі скляною кришкою 18х10.5 см 2.6 л (HR-MSF-026) | 549 грн. |
Heinner Amira 2.6л (HR-MSF-026) Amira2.6л(HR-MSF-026) | 549 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Heinner Amira зі скляною кришкою 18х10.5 см 2 | 549 грн. |
Модификации Heinner Amira HR-MSF-026
Цены на Heinner Amira HR-MSF-026 |
---|---|---|---|---|
Heinner Amira HR-MSF-026 | от 549 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Amira HR-MSF-047 | от 699 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Amira HR-MSF-061 | от 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →