Кондиционер IDEA IPA-24HRN1 72 м²
Видео 6 |
IDEA IPA-24HRN1 72 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2250/2080 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики IPA-24HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации IDEA IPA-24HRN1
Цены на IDEA IPA-24HRN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA IPA-07HRN1 ION 21 м² | от 7 880 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-09HRN1 ION 27 м² | от 7 887 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-12HRN1 ION 35 м² | от 11 150 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-18HRN1 53 м² | от 19 000 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-24HRN1 72 м² | от 17 810 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IPA-30HRN1 83 м² | от 30 710 грн. | 9 предложений | ||
IDEA IPA-36HRN1 99 м² | от 26 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →