Аудиоинтерфейс IK Multimedia AXE I/O Solo
Видео 6Фото 10 |
IK Multimedia AXE I/O Solo |
|
Аудиоинтерфейс для гитаристов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IK Multimedia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IK Multimedia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IK Multimedia AXE I/O Solo
Все цены 6 →Аудіоінтерфейс IK MULTIMEDIA AXE I/O Solo 38601 | 12 736 грн. |
USB аудіоінтерфейс IK Multimedia AXE I/O Solo | 12 499 грн. |
IK Multimedia AXE I/O Solo | 12 736 грн. |
Аудиоинтерфейс IK MULTIMEDIA AXE I/O Solo | 12 736 грн. |
Аудіоінтерфейс IK Multimedia AXE I/O Solo | 12 736 грн. |
Аудіоінтерфейс 24 біт/192кГц IK MULTIMEDIA AXE I/O Solo | 12 736 грн. |
Видеообзоры
Инструментальный вход Hi-Z на передней панели с Z-тоном (переменный импеданс). Схема JFET для тонкого добавления гармоник и активная схема для оптимальной работы с активными звукоснимателями. Вход для линейных и микрофонных сигналов с дискретным предусилителем класса А и отключаемым фантомным питанием 48 В. 1 выход на усилитель для повторного усиления. 2 входа для педалей экспрессии или ножных переключателей для управления виртуальными гитарными эффектами в реальном времени. Переменный импеданс Z-Tone оптимизирует ваш инструмент для виртуальных усилителей и педалей AmpliTube.
РекомендуемСравнить в таблице →