Щетка Imetec Bellissima PB11 100 (11539)
Видео 1Фото 10 |
Imetec Bellissima PB11 100 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imetec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imetec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imetec Bellissima PB11 100
Bellissima My Pro Magic Straight Brush PB11 100 електричний гребінець-випр | 3 040 грн. |
Випрямляч для волосся Bellissima My Pro PB11 100 | 4 183 грн. |
Выпрямитель для волос Bellissima My Pro PB11 100 | 4 189 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →